2010-2011 - Asd Faggi di Eva

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

CAMPIONATI
CAMPIONATO CSI 2010-2011
AS Faggi di Eva-Campionato CSI 2009/2010
 
 Pos.  Squadra Pti VI PA PE GF GS G.

 1  AS FAGGI DI EVA 67 22 1 1 136 49 24
 2  Virtus Capriolese Junior 59 19 2 3 106 53 24
 3  Caffè Danesi Gussago 57 19 0 5 118 63 24
 4  Real Capriolese 54 17 3 4 128 58 24
 5  Amatori Corte Franca 43 13 4 7 87 64 24
 6  Vegeteam Adro 36 11 3 10 86 87 24
 7  Salute e Benessere 28 9 1 14 85 93 24
 8  F.lli Costa Rovato 27 8 3 13 81 103 24
 9  Valverde Giardini 24 7 3 14 86 111 24
 10  S.G.Bosco Urago 20 6 2 16 91 134 24
 11  Gritti Elettrotecnica 19 5 4 15 61 111 24
 12  Retificio Far-Coffetti Costr. 12 3 3 18 79 138 24
 13  Tubettificio Pedercini 7 2 1 21 42 122 24

Calendario gare

Disputate Da disputare
09.04.2011
Amatori Corte Franca - F.lli Costa Rovato 8-6
Vegeteam Adro - Real Capriolese 2-8

08.04.2011
Gritti Elettrotecnica - S.G.Bosco Urago 3-6
AS FAGGI DI EVA - Tubettificio Pedercini 13-2
Valverde Giardini - Caffè Danesi Gussago 5-6

05.04.2011
Salute e Benessere - Virtus Capriolese Junior 2-4

02.04.2011
F.lli Costa Rovato - Gritti Elettrotecnica 7-2
Real Capriolese - Salute e Benessere 5-1
Vegeteam Adro - AS FAGGI DI EVA 1-5
Caffè Danesi Gussago - Amatori Corte Franca 3-0

01.04.2011
Retificio Far-Coffetti Costr. - Valverde Giardini 6-6
S.G.Bosco Urago - Tubettificio Pedercini 5-6

26.03.2011
Caffè Danesi Gussago - Retificio Far-Coffetti Costr. 8-2
F.lli Costa Rovato - Valverde Giardini 3-3

25.03.2011
S.G.Bosco Urago - Amatori Corte Franca 2-6
AS FAGGI DI EVA - Gritti Elettrotecnica 7-0
Virtus Capriolese Junior - Vegeteam Adro 4-2

24.03.2011
Tubettificio Pedercini - Real Capriolese 0-4

19.03.2011
Vegeteam Adro - Salute e Benessere 4-2
Amatori Corte Franca - AS FAGGI DI EVA 1-2

18.03.2011
Retificio Far-Coffetti Costr. - F.lli Costa Rovato 7-6
Gritti Elettrotecnica - Real Capriolese 3-7
Valverde Giardini - S.G.Bosco Urago 8-2

17.03.2011
Tubettificio Pedercini - Virtus Capriolese Junior 2-3

12.03.2011
Real Capriolese - Amatori Corte Franca 2-3
F.lli Costa Rovato - Caffè Danesi Gussago 3-4

11.03.2011
S.G.Bosco Urago - Retificio Far-Coffetti Costr. 7-4
AS FAGGI DI EVA - Valverde Giardini 7-1
Virtus Capriolese Junior - Gritti Elettrotecnica 4-1

08.03.2011
Salute e Benessere - Tubettificio Pedercini 10-0

05.03.2011
Caffè Danesi Gussago - S.G.Bosco Urago 4-3
Amatori Corte Franca - Virtus Capriolese Junior 3-5

04.03.2011
Retificio Far-Coffetti Costr. - AS FAGGI DI EVA 4-10
Gritti Elettrotecnica - Salute e Benessere 3-7
Valverde Giardini - Real Capriolese 3-7

03.03.2011
Tubettificio Pedercini - Vegeteam Adro 1-6

26.02.2011
Real Capriolese - Retificio Far-Coffetti Costr. 5-1
Vegeteam Adro - Gritti Elettrotecnica 2-2

25.02.2011
S.G.Bosco Urago - F.lli Costa Rovato 7-7
Virtus Capriolese Junior - Valverde Giardini 2-4

24.02.2011
AS FAGGI DI EVA - Caffè Danesi Gussago 3-1

22.02.2011
Salute e Benessere - Amatori Corte Franca 2-1

19.02.2011
Caffè Danesi Gussago - Real Capriolese 3-4
Amatori Corte Franca - Vegeteam Adro 2-2
F.lli Costa Rovato - AS FAGGI DI EVA 4-7

18.02.2011
Retificio Far-Coffetti Costr. - Virtus Capriolese Junior 5-7
Gritti Elettrotecnica - Tubettificio Pedercini 3-1
Valverde Giardini - Salute e Benessere 6-1

12.02.2011
Real Capriolese - F.lli Costa Rovato 7-1
Vegeteam Adro - Valverde Giardini 5-4

11.02.2011
Virtus Capriolese Junior - Caffè Danesi Gussago 6-2

10.02.2011
Tubettificio Pedercini - Amatori Corte Franca 1-3
AS FAGGI DI EVA - S.G.Bosco Urago 6-2

08.02.2011
Salute e Benessere - Retificio Far-Coffetti Costr. 6-5

05.02.2011
Caffè Danesi Gussago - Salute e Benessere 5-2
Amatori Corte Franca - Gritti Elettrotecnica 5-2
F.lli Costa Rovato - Virtus Capriolese Junior 1-4

04.02.2011
Valverde Giardini - Tubettificio Pedercini 6-1
Retificio Far-Coffetti Costr. - Vegeteam Adro 3-4
S.G.Bosco Urago - Real Capriolese 3-7

29.01.2011
Vegeteam Adro - Caffè Danesi Gussago 2-3
Real Capriolese - AS FAGGI DI EVA 0-1

28.01.2011
Virtus Capriolese Junior - S.G.Bosco Urago 11-3
Gritti Elettrotecnica - Valverde Giardini 4-2

27.01.2011
Tubettificio Pedercini - Retificio Far-Coffetti Costr. 2-2

25.01.2011
Salute e Benessere - F.lli Costa Rovato 3-5

22.01.2011
Caffè Danesi Gussago - Gritti Elettrotecnica 6-0
F.lli Costa Rovato - Tubettificio Pedercini 5-3
Real Capriolese - Virtus Capriolese Junior 5-5

21.01.2011
Retificio Far-Coffetti Costr. - Amatori Corte Franca 5-5
S.G.Bosco Urago - Vegeteam Adro 2-6
AS FAGGI DI EVA - Salute e Benessere 7-3

15.01.2011
Vegeteam Adro - F.lli Costa Rovato 8-3
Amatori Corte Franca - Valverde Giardini 5-1

14.01.2011
Virtus Capriolese Junior - AS FAGGI DI EVA 4-2
Gritti Elettrotecnica - Retificio Far-Coffetti Costr. 8-6

13.01.2011
Tubettificio Pedercini - Caffè Danesi Gussago 1-5

11.01.2011
Salute e Benessere - S.G.Bosco Urago 6-4

18.12.2010
Caffè Danesi Gussago - Valverde Giardini 7-5
F.lli Costa Rovato - Amatori Corte Franca 2-2
Real Capriolese - Vegeteam Adro 5-5

17.12.2010
Virtus Capriolese Junior - Salute e Benessere 5-1
S.G.Bosco Urago - Gritti Elettrotecnica 4-4

16.12.2010
Tubettificio Pedercini - AS FAGGI DI EVA 1-8

11.12.2010
Amatori Corte Franca - Caffè Danesi Gussago 4-6

10.12.2010
Gritti Elettrotecnica - F.lli Costa Rovato 0-2
AS FAGGI DI EVA - Vegeteam Adro 6-2
Valverde Giardini - Retificio Far-Coffetti Costr. 3-2

09.12.2010
Tubettificio Pedercini - S.G.Bosco Urago 1-4

07.12.2010
Salute e Benessere - Real Capriolese 4-3

04.12.2010
Vegeteam Adro - Virtus Capriolese Junior 1-2
Amatori Corte Franca - S.G.Bosco Urago 7-1

03.12.2010
Gritti Elettrotecnica - AS FAGGI DI EVA 1-3
Retificio Far-Coffetti Costr. - Caffè Danesi Gussago 3-7
Valverde Giardini - F.lli Costa Rovato 4-2

02.12.2010
Tubettificio Pedercini - Real Capriolese 2-5

27.11.2010
F.lli Costa Rovato - Retificio Far-Coffetti Costr. 2-5
Real Capriolese - Gritti Elettrotecnica 9-1

26.11.2010
Virtus Capriolese Junior - Tubettificio Pedercini 4-3
S.G.Bosco Urago - Valverde Giardini 7-5
AS FAGGI DI EVA - Amatori Corte Franca 5-2

23.11.2010
Salute e Benessere - Vegeteam Adro 2-3

20.11.2010
Caffè Danesi Gussago - F.lli Costa Rovato 4-2
Amatori Corte Franca - Real Capriolese 5-5

19.11.2010
Gritti Elettrotecnica - Virtus Capriolese Junior 2-4
Retificio Far-Coffetti Costr. - S.G.Bosco Urago 2-4
Valverde Giardini - AS FAGGI DI EVA 1-6

18.11.2010
Tubettificio Pedercini - Salute e Benessere 3-8

13.11.2010
Real Capriolese - Valverde Giardini 8-2
Vegeteam Adro - Tubettificio Pedercini 3-2

12.11.2010
S.G.Bosco Urago - Caffè Danesi Gussago 3-9
AS FAGGI DI EVA - Retificio Far-Coffetti Costr. 6-0
Virtus Capriolese Junior - Amatori Corte Franca 4-1

09.11.2010
Salute e Benessere - Gritti Elettrotecnica 3-3

06.11.2010
F.lli Costa Rovato - S.G.Bosco Urago 4-1
Caffè Danesi Gussago - AS FAGGI DI EVA 4-5
Amatori Corte Franca - Salute e Benessere 3-1

05.11.2010
Gritti Elettrotecnica - Vegeteam Adro 2-4
Retificio Far-Coffetti Costr. - Real Capriolese 2-10
Valverde Giardini - Virtus Capriolese Junior 1-7

30.10.2010
Real Capriolese - Caffè Danesi Gussago 3-0
Vegeteam Adro - Amatori Corte Franca 0-2

29.10.2010
AS FAGGI DI EVA - F.lli Costa Rovato 10-3
Virtus Capriolese Junior - Retificio Far-Coffetti Costr. 8-0

28.10.2010
Tubettificio Pedercini - Gritti Elettrotecnica 2-5

26.10.2010
Salute e Benessere - Valverde Giardini 5-1

23.10.2010
Amatori Corte Franca - Tubettificio Pedercini 5-3
Caffè Danesi Gussago - Virtus Capriolese Junior 4-0
F.lli Costa Rovato - Real Capriolese 2-6

22.10.2010
Retificio Far-Coffetti Costr. - Salute e Benessere 3-5
S.G.Bosco Urago - AS FAGGI DI EVA 6-8
Valverde Giardini - Vegeteam Adro 8-6

16.10.2010
Real Capriolese - S.G.Bosco Urago 5-1
Vegeteam Adro - Retificio Far-Coffetti Costr. 9-3

15.10.2010
Gritti Elettrotecnica - Amatori Corte Franca 1-5
Virtus Capriolese Junior - F.lli Costa Rovato 5-0

14.10.2010
Tubettificio Pedercini - Valverde Giardini 3-2

12.10.2010
Salute e Benessere - Caffè Danesi Gussago 2-6

09.10.2010
Caffè Danesi Gussago - Vegeteam Adro 7-3
F.lli Costa Rovato - Salute e Benessere 3-1

08.10.2010
Retificio Far-Coffetti Costr. - Tubettificio Pedercini 3-1
S.G.Bosco Urago - Virtus Capriolese Junior 2-4
AS FAGGI DI EVA - Real Capriolese 5-3
Valverde Giardini - Gritti Elettrotecnica 4-4

02.10.2010
Vegeteam Adro - S.G.Bosco Urago 5-4
Amatori Corte Franca - Retificio Far-Coffetti Costr. 4-2

01.10.2010
Gritti Elettrotecnica - Caffè Danesi Gussago 2-7
Virtus Capriolese Junior - Real Capriolese 3-5

30.09.2010
Tubettificio Pedercini - F.lli Costa Rovato 1-3

28.09.2010
Salute e Benessere - AS FAGGI DI EVA 2-3

25.09.2010
Caffè Danesi Gussago - Tubettificio Pedercini 7-0
F.lli Costa Rovato - Vegeteam Adro 5-1

24.09.2010
Retificio Far-Coffetti Costr. - Gritti Elettrotecnica 4-5
S.G.Bosco Urago - Salute e Benessere 8-6
AS FAGGI DI EVA - Virtus Capriolese Junior 1-1
Valverde Giardini - Amatori Corte Franca 1-5
 Ancora nessun incontro


 
Torna ai contenuti | Torna al menu